Улан-Удэнская ТЭЦ-1 и котельные города работают в штатном режиме

В ходе проведения гидравлических испытаний теплосетей Улан-Удэ на прочность и плотность было выявлено 65 поврежденных участков

visibility 307
В ходе проведения гидравлических испытаний теплосетей Улан-Удэ на прочность и плотность было выявлено 65 поврежденных участков. Ремонтные бригады «Улан-Удэнского энергетического комплекса» работали в усиленном режиме, чтобы в минимально короткие сроки устранить неисправности и подать потребителям горячую воду. Благодаря слаженным действиям гидравлические испытания прошли без чрезвычайных ситуаций.

Подача горячей воды потребителям производилась постепенно, по мере готовности систем горячего водоснабжения потребителей к принятию теплоносителя. На данный момент горячее водоснабжение в городе осуществляется в соответствии с графиком подачи ГВС в летний период 2013г.

Температура теплоносителя, подаваемая с коллекторов Улан-Удэнской ТЭЦ-1 и муниципальных котельных города, соответствует графику и составляет 70 градусов. 

Локальное отсутствие горячей воды в единичных квартирах или домах связано либо с не устраненными нарушениями, находящимся в компетенции управляющих компаний, либо с проведением капитального ремонта теплотрасс, сообщает пресс-служба ОАО ТГК-14.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика