Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров прибыл в Бурятию

Цель визита бизнесмена и политика в республику - презентовать политические проекты партии. Михаил Прохоров знакомство с регионом начал с посещения учебно-тренировочных занятий детских команд Бурятии по баскетболу

visibility 228
Цель визита бизнесмена и политика в республику - презентовать политические проекты партии. Михаил Прохоров знакомство с регионом начал с посещения учебно-тренировочных занятий детских команд Бурятии по баскетболу.

Михаил Прохоров оценил уровень подготовки юных спортсменов, и даже дал пару мастер- классов по баскетболу. Сразу после этого, бизнесмен посетил Иволгинский дацан и провел дружественную встречу с Главой Буддийской Традиционной Сангхи России, Пандидо Хамбо-ламой Дамбой Аюшеевым. Личный разговор с буддийским лидером состоялся за закрытыми дверями. Позже Михаил Прохоров ответил на вопросы журналистов. Коснулись разных тем. От покупки Прохоровым американской баскетбольной команды до главного вопроса о том, кто будет представлять партию в Народном Хурале Бурятии. Михаил Прохоров уже озвучил кандидатуру Геннадия Айдаева, хотя официальное решение будет принято в июне. Также лидер «Гражданской платформы» озвучил свою позицию относительно укрупнения регионов. 

Подробности пресс-конференции Михаила Прохорова и его встречи с общественностью города смотрите завтра в наших выпусках. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика