Спасатели Бурятии высадят деревья

Завтра сотрудники Главного управления МЧС России по Бурятии примут участие во Всероссийской акции МЧС России «Посади дерево»

visibility 276
Завтра сотрудники Главного управления МЧС России по Бурятии примут участие во Всероссийской акции МЧС России «Посади дерево», направленной на привлечение внимания общественности к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесов. 

Посадка деревьев пройдет на территории 111 микрорайона возле нового 76-квартирного жилого дома, построенного в рамках реализации федеральной адресной целевой программы обеспечения сотрудников и военнослужащих МЧС России жильем.  

На благоустройство и озеленение территории не только нового дома, но и нового микрорайона столицы, который успешно в последние годы застраивается, выйдет весь личный состав ГУ МЧС России по Бурятии со своими семьями. Аллею, где посадят деревья, в частности саженцы сосны и др., планируется назвать "Аллеей новосёлов МЧС". К акции "Посади дерево" подключатся и районы республики, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика