Мастер-классы, концерты и веселые игры

18 мая музеи Бурятии готовятся перейти на работу в необычном формате

visibility 291
18 мая музеи Бурятии готовятся перейти на работу в необычном формате. В рамках международной акции «Ночь в музее» Художественный музей имени Сампилова предлагает посетителям совершить путешествие по лабиринтам искусства, где можно будет окунуться в мир ренессанса, авангарда и перфоманса. В программе - театрализованный проект «Ренессанс» с участием студентов ВСГАКИ Ольги Ершовой, музыкальный концерт популярной рок-группы «Галия», выставка художников Юрия Извекова и Евгения Болсобоева. 

Музей истории Бурятии проведет фестиваль культур народов республики. Желающие смогут попробовать национальную кухню, сфотографироваться в традиционных костюмах, принять участие в мастер-классах. 

А Музей природы Бурятии подготовил программу «Весенний драйв». Уже вечером на площадке перед музеем начнется театрализованное представление «Веселые зазывалки». Затем гостей ждут различные игры и викторины, и даже виртуальное погружение на дно Байкала в импровизированном батискафе. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика