«Неувядающая красота ветеранов»

Эти праздничные дни особое внимание – ветеранам войны, тыла и труда. Городская благотворительная акция «Неувядающая красота ветеранов» подарила старшему поколению минуты общения и радости.

visibility 349
Сегодня в парикмахерской «Настя» почетной гостьей стала Заслуженный работник культуры Бурятии, ветеран Бурятской государственной телерадиокомпании, режиссер Нина Санжиевна Цыбжитова. Как профессионал своего дела, Нина Санжиевна уже заранее продумала эту встречу . Она взяла фотографии своей молодости. За процессом окраски, пока шло время, ветеран телевидения делилась воспоминаниями о своей любимой работе. 

 

Ася Колодченко, организатор акции «Неувядающая красота ветеранов»: Мы что-то должны передавать своим детям, которые поведут дальше нашу политику, жизнь. Уважая и зная наши корни только так мы можем процветать и продвигать имидж, престиж.

За разговором время летит незаметно. И вот, вновь красивая и милая Нина Санжиевна любуется своим преображением. На память об этой встрече - фото и букет цветов . 

 

Нина Цыбжитова, Заслуженный работник культуры Бурятии, ветеран ГТРК «Бурятия»: Я посмотрела сейчас, и сама себе нравлюсь. Спасибо хозяйке этого заведения и молодежи. Вы нас поднимаете, заставляете, чтобы мы не забывали, что мы кому-то нужны.

Акция «Неувядающая красота ветеранов» идет с 26 апреля. За эти дни 41 ветеран воспользовались бесплатной стрижкой. Из них 12 человек были обслужены на дому. 

Автор: Светлана Шобоева

Все свежие новости

Яндекс.Метрика