Поздравление полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского с Днем Победы

visibility 204
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех сибиряков с Днем Победы! В эти весенние дни мы чествуем героев-освободителей, которые в тяжелой борьбе отстояли свободу и независимость нашей Родины.

Тысячи сибиряков доблестно сражались на фронтах Великой Отечественной, а в тылу ковалось оружие Победы. Воинский подвиг и героический труд наших земляков и по сей день служат нам примером патриотизма и самоотверженности. Победа досталась нам дорогой ценой, и наш общий долг – беречь священную память об этих страницах истории, передать молодым поколениям чувство гордости за свою страну, сыгравшую решающую роль в борьбе с фашизмом.

Дорогие ветераны! Невозможно переоценить подвиг, который совершил каждый из Вас. Наши сердца переполнены чувством благодарности за стойкость и мужество, проявленные в тяжелейших испытаниях, через которые Вам пришлось пройти во имя мира и благополучия будущих поколений.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и счастья! Пусть будут здоровы и счастливы все Ваши родные и близкие, пусть всегда поддерживают Вас вниманием и заботой!

С праздником! С Днем Победы!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе         В.Толоконский

Все свежие новости

Яндекс.Метрика