Поздравление Главы Республики Бурятия-Председателя Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицына С православным праздником Пасхи

visibility 376
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю православных христиан, всех жителей Республики Бурятия с наступающим Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой!

Какие бы взгляды не разделяли наши жители республики, какую бы религию не исповедовали, им всегда близки и понятны общечеловеческие идеи, воплощенные в этом празднике – бескорыстное единение людей, духовное совершенствование, милосердие и сострадание к ближнему. Вот почему празднование Пасхи способно помочь делу укрепления нравственных основ жизни - взаимопонимания между людьми, межконфессионального мира и общественного согласия.

Для верующих – это один из самых радостных и долгожданных праздников после Великого поста. Наша Улан-Удэнская и Бурятская епархия Русской православной церкви усердно помогает людям обретать веру, приобщаться к духовным истокам. От чистого сердца хочу пожелать священнослужителям епархии неиссякаемой силы в духовном оздоровлении общества.

Пусть этот весенний праздничный день согреет сердца теплотой общения с родными и близкими, исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

Глава Республики Бурятия-Председатель Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика