Пока герои будут чуствовать внимание младшего поколения, они будут жить

Вот уже пять лет, в канун каждой годовщины великой победы ветераны отечественной войны, жертвы репрессии и труженики тыла, проживающие на избирательном округе №18, встречаются для того, чтобы вспомнить былое, услышать поздравления и просто попить чай в душевной компании

visibility 251
Вот уже пять лет, в канун каждой годовщины великой победы ветераны отечественной войны, жертвы репрессии и труженики тыла, проживающие на избирательном округе №18, встречаются для того, чтобы вспомнить былое, услышать поздравления и просто попить чай в душевной компании. Организатор этой торжественной встречи, депутат Народного Хурала Андреян Зыбынов, уверен – пока герои будут чувствовать внимание младшего поколения, они будут жить.

Андреян Зыбынов, депутат Народного Хурала Бурятии от избирательного округа № 18: Мы очень хотим, чтобы у них все было хорошо. Они ведь носители, и если мы с должным сыновьим почтением к ним будем подходить, то, я уверен, у страны, общества, у республики есть будущее.

В этом году приглашение на встречу получили 800 ветеранов и тружеников тыла. Те ветераны, которые не смогли прийти на концерт, получили персональное поздравление и подарок на дому.

Михаил Очиров, ветеран Великой Отечественной войны: Вот песни послушать фронтовые, будут песни петь. Вот хоть с народом увижусь, знакомых увижу.

В зрительном зале собрались 400 ветеранов. После праздничного концерта все они получили памятные подарки от депутата.

Автор: Виктория Гмызина

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика