Счастливые приемные родители живут в Кижингинском районе

Супруги Кудрины как пример для подражания, а их поступок как нравственный подвиг. 2 года назад они приняли в свою семью двоих детей из детского дома

visibility 270
Оля и Леша осчастливили своих новых родителей - супругов Кудриных - 2 года назад. Теперь детей в семье стало пятеро.

Сергей Кудрин, приемный отец: Желание взять в семью родилось уже давно. Так как я сам работаю в детском доме, то мы давно уже присматривались к детям. И у нас пал выбор на Алексея с Олей.

С порога ощущается особая гармония - глаза детей светятся той искренней детской радостью, в них нет печали детского дома.

Алексей Полонов, приемный сын: Семья хорошая, добрая. Везде помогают, уроки там. Очень люблю.

В приемных семьях конфликты не редкость. Чуть ли не каждую неделю, особенно из-за океана приходят дурные вести об избиении ребенка. А в этой семье секрет благополучия знает мама – это, конечно, любовь. Равная любовь к равным детям.

Екатерина Кудрина, приемная мама: Конечно, бывают какие-то сложности, но ничего. Мы справляемся с ними, нормально. Свои дети тоже, как бы все свои. И те и другие. Такие же дети. Я абсолютно одинаково к ним отношусь.

Вскоре родители могут претендовать на финансовую помощь государства в 250 тыс. рублей на каждого ребенка, а если родится 6-ое чадо в семье, то и на пособие министерства соцзащиты в 2 млн 200 тысяч на приобретение жилья.

Татьяна Быкова, министр социальной защиты Бурятии: Вы делаете большое государственное дело. Вы просто молодцы. На вашем примере мы должны создавать такие семьи. И я думаю, что ваш пример вашей семьи для всех должен быть образцом. Спасибо вам за все.

Многодетная приемная счастливая семья – идеал современного российского дома и пока самое надежное решение проблемы сиротства.

Автор: Бальжинима Дамбаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика