Акция «Праздничный май на почте»

Управление федеральной почтовой связи Бурятии «Почта России»  8 мая объявляет о проведении акции «Праздничный май на почте» для новых пенсионеров

visibility 289
Участниками акции могут стать пенсионеры, имеющие регистрацию в Улан-Удэ, получающие пенсии по старости и выбравшие способ доставки пенсий с 1 июля на дом через Бурятский филиал ФГУП «Почта России». Все участники акции должны иметь при себе паспорт, пенсионное удостоверение и ИНН (при наличии).

Пенсионеры, не достигшие 75 лет получат банковскую карту «Почтовая карта» с внесенным на нее 100 рублями в качестве комплимента за выбор почты как доставщика пенсий. Пенсионеры в возрасте 75 лет и выше получают чек почтово-кассового терминала в размере 100 рублей на оплату электроэнергии.

«Почтовая карта» может обслуживаться во всех банкоматах, кроме Байкалбанка. Комиссия за снятие денежных средств не взимается. Также на остаток денежных средств ежедневно начисляется 10% годовых. Сумма до 700 000 руб. страхуется государством.

Данная акция будет проводиться 8 мая в отделении почтовой связи при Улан-Удэнском почтамте (ул.Ленина, 61), Участке доставки пенсий и пособий №52 (пос.Загорск), Участке доставки пенсий и пособий №53 (Октябрьский район), сообщает "Почта России".

Все свежие новости

Яндекс.Метрика