Поздравление Главы Республики Бурятия В.В. Наговицына с праздником весны и труда

visibility 280
Дорогие жители Бурятии!

От имени Правительства Республики Бурятия и от себя лично рад поздравить вас с праздником весны и труда!

Всегда в этот день мы чувствуем свою причастность к общему делу, а себя – частью единого целого. Это праздник всех тех, кто вкладывает в облик родной республики свой труд и талант, сохраняет и преумножает лучшие традиции, созидает и воплощает в жизнь новые идеи и планы. Жители нашей республики достойно потрудились, чтобы с хорошим настроением встретить Первомай. Особую признательность хочется выразить нашим ветеранам, которые самоотверженно трудились в тылу в годы Великой Отечественной войны и создавали экономический потенциал республики в послевоенные годы.

Нынешний Первомай отличается от предыдущих тем, что он стоит на пороге празднования 90-летия образования Республики Бурятия, и мы сообща должны приложить все усилия, чтобы достойно встретить эту знаменательную дату. Каждый из нас должен помнить, что сбываются те мечты и планы, над воплощением которых нужно трудиться с упорством.

От всей души желаю всем, чтобы эти весенние дни дали новый заряд бодрости, энергии и оптимизма. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие.

Успехов в труде вам, дорогие земляки, счастья, здоровья и весеннего настроения!

Глава Республики Бурятия-Председатель Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика