Сто магазинов нашего города собрали выгодные и актуальные по сезону предложения! Мужская и женская одежда, обувь, сумки, головные уборы, бижутерия, косметика.
Каждую неделю здесь новый ассортимент и новые выгодные предложения.
Сейчас в центре внимания — зимние пуховики с наполнителем «пух‑перо»: со скидкой 40-50% — от 5000 рублей. Действует стоп‑цена на короткие пуховики за 3500 рублей.
Модные шубы в пол из эконорки, со скидкой 50%, от 5000 рублей.
Женская, мужская обувь из натуральной кожи — по 3500 рублей.
В Черной пятнице представлен роскошный ассортимент для офиса и торжественных случаев: нарядная и классическая одежда и аксессуары, которые дополнят образ.
Только в эти три дня действует особое предложение: каждому, кто назовёт промо‑код «ХОЧУ ПОДАРОК», магазин дарит купон на 500 рублей — его можно сразу потратить на любую покупку 100%!
Ждём вас в пространстве выгодного шопинга «Чёрная пятница», улица Бабушкина, 12.
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
Каждую пятницу, субботу, воскресенье
г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 12, ТД «Верхнеудинск»
Подробности акций на метах продаж у консультантов. Срок акции: 30.10.2026г.-01.11.2026г. Цены действительны в день выхода рекламы.








