В Улан-Удэ привезли осенне-зимнюю коллекцию из Турции

Мужские и женские модели, широкий размерный ряд — здесь можно подобрать вещи для всей семьи.

Куртки, пуховики, «аляски» и двусторонние дублёнки. В Улан-Удэ привезли осенне-зимнюю коллекцию из Турции. Мужские и женские модели, широкий размерный ряд — здесь можно подобрать вещи для всей семьи.

Цыпилма, покупательница:
- Я по телевизору увидела объявление, и, конечно, перед зимой захотелось посмотреть, что у нас тут такое. Приобрести себе, супругу-дедушке и детям можно присмотреть. Обычно турецкие вещи у нас редко бывают.

В зимний гардероб — подходящую обувь. На ярмарке фабричные турецкие модели из натуральной кожи. Есть варианты для широкой стопы и высокого подъёма. Некоторые модели оснащены вставкой «антилёд». Размеры — от 35-го до 50-го.

Ирина Касьянова, менеджер турецкой ярмарки:
- Данная модель из натуральной телячьей кожи второй категории выделки. Самая прочная выделка. Внутри — короткостриженная крашеная овчина. Морозостойкая. Она выдерживает температуру до -45 градусов. Большое преимущество данных моделей в том, что есть дополнительная вставка «антилёд».

Большая турецкая ярмарка ждёт покупателей в Культурно-спортивном комплексе до 18 октября.

КСК, пр.Строителей, 72.
До 18 октября.

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика