1 октября в России отмечается День Сухопутных войск России

В программе «Вести Интервью» состоялся разговор с участником специальной военной операции, командиром роты специальной обработки полка радиационно-химической и биологической защиты Зорикто Очировым.

visibility 16

О службе, боевом братстве, выполнении задач в зоне СВО и поддержке военнослужащих гость в студии рассказал в интервью моему коллеге Владимиру Жарову.

Зорикто Очиров, военнослужащий Восточного военного округа, участник СВО, кавалер ордена Мужества, медали «За Отвагу»:
- Если коротко рассказать, предпринял попытку, овладел некоторыми нашими позициями, это рано утром овладели позициями, и мы приняли решение, то есть, мы обстановку хорошо понимали на этом участке с командованием, понимали, что они несут потери в ходе продвижения и приняли решение, что надо моментально контратаковать.

Смотрите 1 октября, телеканал «Россия 24», 20:00 и 22:30

Все свежие новости

20:09

Первый на Дальнем Востоке центр протезирования готовится к открытию

19:56

В Бурятии прошли просветительские мероприятия ко Дню воссоединения новых регионов с Россией

19:56

В Бурятии резко похолодало

19:12

Сенатор Александр Варфоломеев обсудил с главой Росводресурсов вопросы водохозяйственной политики

Яндекс.Метрика