Тотальная распродажа на ярмарке «Сады Сибири» в самом разгаре

Остались считанные дни, чтобы успеть приобрести саженцы со скидкой от 50% до 70%.

visibility 22

Тотальная распродажа на ярмарке «Сады Сибири» в самом разгаре — остались считанные дни, чтобы успеть приобрести саженцы со скидкой от 50% до 70%. На ярмарке — широкий выбор плодовых саженцев: груша, крыжовник, вишня. Трёхлетние растения уже в следующем году дадут первый урожай. Особого внимания заслуживает малина — всего по 250 рублей. Все саженцы зимостойкие, прошли акклиматизацию и хорошо приспособлены к климату Бурятии.

Дарья Куприянова, покупатель ярмарки «Сады Сибири»:
- Я купила себе жимолость, два куста. Цены здесь очень приятные. Можно много всего выбрать. Сейчас здесь очень большие скидки, всем рекомендую прийти.

Ассортимент декоративных саженцев впечатляет не меньше: сибирские кедры, сосны, голубые ели — всё по 450 рублей, а флоксы — по 250. Для ландшафтного дизайна в «Садах Сибири» есть курильский чай, пузыреплодник, дёрен, гортензии. Скидки на все декоративные культуры — от 50 до 70%. Ярмарка «Сады Сибири» ждёт вас до 4 октября на проспекте Автомобилистов, 19 — на площадке «Мега Дом».

Ярмарка «Сады Сибири» до 4 октября!
Скидки от 50% до 70%!
г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 19.
Подробности акций на месте продаж. Количество саженцев ограничено. Подробности у продавцов консультантов. Срок акций до 04.10.2026г.

Все свежие новости

12:31

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в раскрытии 9 преступлений

Яндекс.Метрика