Спасатели БРПСС вызволили из закрытой квартиры пожилого мужчину

5 сентября оперативному дежурному Бурятской республиканской поисково-спасательной службы поступил сигнал о том, что в одной из квартир Гусиноозёрска пожилой мужчина упал и не может самостоятельно подняться.

visibility 119
Спасатели БРПСС вызволили из закрытой квартиры пожилого мужчину

О случившемся сообщили его дочь и соседи. На место происшествия экстренно выехала дежурная смена спасателей поисково-спасательного отряда № 3. Прибыв по адресу, специалисты с помощью аварийно-спасательного инструмента вскрыли входную дверь и обеспечили беспрепятственный доступ в помещение для сотрудников полиции и бригады скорой помощи. Благодаря оперативным действиям медицинская помощь мужчине была оказана своевременно.

Республиканское агентство по ГО и ЧС призывает жителей региона быть внимательными к одиноко проживающим родственникам, пожилым соседям и знакомым.

Напоминаем, что в любой критической ситуации вы можете обратиться за помощью по единому номеру службы спасения — 112.
Звонок бесплатный и доступен даже при отсутствии сим-карты.

Источник: Республиканское агентство ГО и ЧС

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика