Сенатор Российской Федерации А.Г. Варфоломеев поздравил жителей Бурятии с Днём знаний

Александр Варфоломеев пожелал, чтобы новый учебный год стал для ребят и педагогов годом новых побед и свершений!

visibility 1
Сенатор Российской Федерации А.Г. Варфоломеев поздравил жителей Бурятии с Днём знаний

Уважаемые учителя и родители!
Дорогие учащиеся!

Поздравляю вас с Днём знаний - началом нового учебного  года!

В  нашей  стране  этот  день особенный для каждой  семьи, именно с 1 сентября начинается увлекательное  путешествие в мир  знаний. Для первоклассников прозвучит первый звонок к началу яркой, насыщенной жизни, к школьным будням с новыми достижениями. Для выпускников начинается время, которое станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Ежегодно педагогические коллективы школ Республики Бурятия демонстрируют высокий профессионализм и преданность своему делу. Благодаря труду учителей, заботе родителей и собственному трудолюбию ребята достигают высоких результатов в учебе, творчестве
и спорте.

Сегодня, в Год единства народов России, особую значимость приобретает патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование чувства ответственности и сопричастности к судьбе страны.

Благодарю учителей за терпение, мудрость, понимание и безграничную любовь к детям.

Пусть новый учебный год станет для ребят, для педагогов годом новых побед и свершений.

Примите пожелания вам здоровья, оптимизма, благополучия и добра!

 

Сенатор Российской  Федерации,
первый заместитель  председателя
Комитета  Совета  Федерации по
социальной  политике                                А.Г. Варфоломеев

Все свежие новости

Вчера, 31 августа, 21:26

Передовая офтальмология доступна каждому

Яндекс.Метрика