Строитель из Бурятии поборется за победу во всероссийском конкурсе

В этом году на конкурс поступило более 48 тысяч заявок со всей страны.

visibility 11
Строитель из Бурятии поборется за победу во всероссийском конкурсе

Директор по строительству компании, реализующей один из крупнейших жилых проектов в Улан-Удэ, Сергей Винокуров вошёл в число полуфиналистов VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

В этом году на конкурс поступило более 48 тысяч заявок со всей страны. По итогам отбора в полуфинал прошли 300 специалистов, среди которых оказался представитель Бурятии.

Сергей Винокуров — специалист с более чем 20‑летним опытом. Его профессиональный путь начался с должности мастера строительного участка. Затем пройдя все ступени, он занял руководящую должность. Сейчас в зоне его ответственности — реализация крупного проекта: строительство жилого комплекса «Улаан Хото» в центре Улан‑Удэ в рамках проекта Комплексного развития территорий.  

«Мы реализуем проект по строительству нового жилого комплекса под названием «Улаан Хото». Концепция подразумевает не только создание современного жилья, но и социальных объектов. При возведении домов важно одновременно развивать сопутствующую инфраструктуру, строить школы, детские сады, коммерческие зоны и парки. Такой сбалансированный подход — это основа комфортной городской среды. Именно эту концепцию я представляю в рамках конкурса», —  отметил Сергей Винокуров.

До 15 июля полуфиналисты проходят дистанционный этап, который включает обучение, стратегические сессии и работу с экспертами. По его итогам определят 200 финалистов. А заключительный этап конкурса пройдёт в Саратове с 13 по 16 августа.

Победители войдут в отраслевой кадровый резерв и получат возможность участвовать в реализации федеральных проектов.

Все свежие новости

12:35

Сегодня в России отмечается День ветеранов боевых действий

Яндекс.Метрика