В этом году кондитерская фабрика «Амта» отмечает свой 55-летний юбилей

В честь знаменательной даты предприятие стало одним из партнёров празднования Дня города в парке Юбилейный.

visibility 77

Вкус любимых конфет, знакомый нескольким поколениям жителей Бурятии. Уже 55 лет кондитерская фабрика «Амта» радует сладостями, которые стали частью семейных праздников и добрых традиций. Свой юбилей «Амта» решила отметить вместе с горожанами — на праздновании Дня города. Вкуснейшие подарки достались и детям, и взрослым.

Сергей Батуханова, житель Улан-Удэ:
- Я выиграл на сцене там. Надо было сфотографировать, и выиграл пакет с гостинцами.

Светлана Мархеева:
 - Вот такие конфеты, фруктовый набор такой.

Вместе со сладкими подарками на празднике разыграли главный приз.

Анна Шустова, бренд-менеджер Кондитерской фабрики «Амта»:
- Кондитерская фабрика отмечает 55 лет. И в связи с этим мы решили порадовать наших покупателей и подарить на главной сцене разыграть главный приз — яблочный смартфон.

За смартфон боролись 11 человек. Условие конкурса оказалось одновременно простым и непростым: как можно быстрее съесть все конфеты «Байкальская птичка». Лучший результат показал Никита Гришин.

Никита Гришин, победитель розыгрыша Кондитерской фабрики «Амта»:
- Пришлось напрячься, ускориться, съесть все конфеты. Это было тяжело. Но я старался.

Представители фабрики отмечают: этот праздник стал возможностью поблагодарить покупателей за доверие и поддержку на протяжении многих лет.

Автор: Ирина Симухина

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

15:36

Не отказывайтесь от автокресла

15:30

В Бурятии чествовали медицинских работников

15:26

«Это уже практический результат»: АРАССВА под председательством Бурятии выработала конкретные меры по развитию традиционной медицины

15:20

В Бурятии будет совершенствоваться законодательство, касающееся традиционной медицины

11:30

Клиника «РЖД-Медицина» открыта для всех

Яндекс.Метрика