Из-за санкций всё больше магазинов вынуждены закрывать свои торговые точки. Новые коллекции остаются на складах. Что делать с этим товаром? Даже просто хранить его стоит денег. Выбор есть. Утилизировать либо отдать на реализацию Норвежской ярмарке по цене ниже себестоимости. Так теперь жители Бурятии могут купить полюбившиеся бренды в 3 раза дешевле.
Арина Васильева, старший менеджер Норвежской выставки:
- На этот летний сезон специально для жителей Улан-Удэ представлена новая коллекция кожаных курток. Например, мужской «пилот» из овечьей кожи. Это плотная, выносливая кожа, рассчитанная на нагрузки и повседневную носку, подходит под классику и идеальный вариант для водителей. При этом она не выглядит грубо и достаточно лёгкая. А также представлены женские «косухи» из премиальной кожи, она лёгкая и приятная с первого дня. Мягкая кожа позволяет носить её даже в жаркие дни.
Натуральная кожаная куртка — комфорт на долгие годы! Дышащий подклад, простой уход, защита от ветра и срок службы — более 10 лет.
- Приобрела кожаную куртку – «косуху», я очень довольна. Молодёжная, стильная.
- Купил куртку демисезонную на данный момент, на это время, чтобы не жарко было и не холодно.
Здесь же — и зимняя верхняя одежда.
- Приехали в ваш магазин, чтобы приобрести сыну вот такую красивую «Аляску». Качество отличное, померить хочется и то, и то, и то.
- Мне и внучке моей пуховички купили. Всё очень понравилось.
Норвежская ярмарка работает до 31-го мая в торговом центре «Кэпитал Молл».




