Сотрудниками ГИБДД устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего накануне в Октябрьском районе

Все пострадавшие госпитализированы.

visibility 61
Сотрудниками ГИБДД устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего накануне в Октябрьском районе

По предварительным данным, на улице Сахьяновой водитель автомобиля «Тойота Марк 2», не имевшего государственных регистрационных знаков, не справился с управлением и совершил наезд на столб.

В результате аварии травмы получили три молодых человека, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время выясняется, кто из них находился за рулём.

Источник: МВД РФ по РБ

Все свежие новости

Вчера, 10 июня, 19:21

Прошёл путь от рядового инженера до руководителя крупнейшего предприятия

Вчера, 10 июня, 18:57

Дороги столицы готовят к сезону летних дождей

Вчера, 10 июня, 18:52

Скоро Бурятия погрузится в череду выпускных мероприятий

Вчера, 10 июня, 18:48

Улан-Удэ получил 9 новых «Волгабасов»

Вчера, 10 июня, 18:26

Алексей Цыденов встретился с бойцами из Бурятии в госпитале Санкт-Петербурга

Вчера, 10 июня, 16:05

Бурятия и КНДР обсудили перспективы расширения сотрудничества

Яндекс.Метрика