Глава Бурятии начал рабочую поездку в Баунтовский эвенкийский район

26–27 апреля Глава Бурятии Алексей Цыденов работает в Баунтовском эвенкийском районе.

visibility 70
Глава Бурятии начал рабочую поездку в Баунтовский эвенкийский район

В рамках поездки состоятся встречи с жителями, осмотр социальных и инфраструктурных объектов, а также обсуждение актуальных вопросов развития территории.

Первый день визита Алексей Цыденов начался с села Романовки, где встретился с членами волонтёрского объединения «Серебро Витима». Глава республики обсудил с ними инициативы по поддержке старшего поколения и развитию волонтёрского движения в районе. Также запланирована встреча с лидерами территориального общественного самоуправления (ТОС) и посещение храма в честь святого царя-страстотерпца Николая II.

Алексей Цыденов осмотрит врачебную амбулаторию в посёлке Маловский, где недавно завершился капитальный ремонт. Далее глава республики ознакомится с условиями проживания студентов в общежитии Баунтовского филиала Байкальского колледжа недропользования.

Рабочая поездка завершится встречей с жителями Баунтовского эвенкийского района.

Источник: Правительство Бурятии

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика