Будущее за теми, кто смотрит вверх!
Дню космонавтики посвящается!
Дню космонавтики посвящается!
Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
В период непогоды спасатели настоятельно рекомендуют соблюдать меры безопасности!
Правительственную телеграмму в адрес коллектива ГТРК «Бурятия» направил бывший директор телерадиокомпании, ныне сенатор Российской Федерации Александр Варфоломеев.
16 июня 1961 года начала регулярное эфирное вещание Улан-Удэнская студия телевидения, ныне государственная телерадиокомпания “Бурятия”.
Праздничные мероприятия пройдут 27 июня сразу на двух площадках: на площади Советов в Улан-Удэ и на озере Щучьем в Селенгинском районе.
16 июня в ходе рабочей поездки в район учреждение посетил Глава Бурятии и делегация правительства республики.
Мероприятие приурочено к 30-летнему юбилею организации, основанной в 1996 году.
В Кабанском районе отремонтируют автомобильную дорогу по ул. Партизанская в с. Кудара и ул. Школьная и Печкина в с. Корсаково.
За минувшие сутки в лесном фонде республики обнаружено два пожара: в Баргузинском и Муйском районах. Причина возникновения - сухая гроза.
На участке длиной 1,7 километра обустраивают бордюрный камень вдоль будущих тротуаров.
