Обзор происшествий за выходные дни

Очередная авария произошла сегодня утром в Прибайкальском районе.  К счастью, обошлось без жертв.

visibility 70

Сегодня утром большегруз и легковушка столкнулись в Прибайкальском районе. ДТП произошло недалеко от села Ильинка, на 391-ом километре федеральной автодороги «Байкал». К счастью, в аварии никто не пострадал, сообщает «Прибайкалье-инфо.24/7».

В Кабанском районе на федеральной трассе произошёл мегазатор. Недалеко от посёлка при железнодорожной станции Кедровая перевернулась фура. В итоге была перекрыта одна полоса.

Иномарка повисла на заборе. На одной из Улан-Удэнский магистралей, водитель автомобиля МАРК не справился с управлением и налетел на дорожное ограждение. Предположительно причиной стал гололёд.

70-летняя женщина погибла во время пожара в собственном доме. Трагедия произошла в селе Багдарин Баунтовского эвенкийского района. На момент прибытия пожарных брусовой дом полыхал изнутри. В ходе тушения было обнаружено тело женщины 1955 года рождения без признаков жизни. Причина возгорания устанавливается.

Несколько автомобилей пострадали в результате падения ледяных глыб с крыши. Инцидент произошёл в Улан-Удэ, возле одного их крупнейших торговых центров. Машины получили значительные повреждения.

Все свежие новости

15:53

На Алтае прозвучали «Песни кочевников»

15:01

На севере Бурятии прошёл фестиваль боевых искусств «Байкальский шторм»

Яндекс.Метрика