Масштабная выставка "Россия - знак качества" продолжает свою работу

Лучшие российские производители представили впечатляющий ассортимент товаров: сладости, полезные натуральные продукты, оригинальные сумки и качественный текстиль.

visibility 75

Орехи, вкуснейшая халва, ягоды в шоколаде, а также детокс-бальзамы, витамины и мази на основе кедровой живицы. Для здоровья и красоты - медовые композиции с прополисом, маточным молочком и пергой. Всего 20 сортов, собранных на пасеках монастыря преподобного Сергия Радонежского! На ярмарке мужской монастырь уже в 5-й раз, представляет богатую коллекцию мёда, который славится полезными свойствами, и натуральные масла.

Евстафий, иеромонах монастыря преподобного Сергия Радонежского:

- Мы вам привезли не только подсолнечное масло. Масло конопляное, грецкого ореха, кедрового ореха. Кедровое масло хорошо чистит кровь, сосуды, полезно при гастрите и язве желудка.

Швейное предприятие из Кинешмы - это авангард отечественного трикотажа. Разнообразные платья, блузы, туники от 42-го до 64-го размера - всё для юных модниц и элегантных дам от лучших швей Кинешмы Ивановской области! Натуральные гипоаллергенные ткани, качественный текстиль и стильные фасоны. Покупательницы дополняют образ платками, палантинами и модными сумками.

Татьяна Степанова, руководитель проекта "Россия - знак качества":

- Мы привезли в Улан-Удэ вкусную и красивую ярмарку! Мы хотим, чтобы жители города, жители республики пришли к нам посмотрели, ушли от нас с хорошим настроением, с хорошими покупками.

На ярмарке каждый найдёт товары по душе! От расписных шкатулок для домашнего уюта до профессиональных ножей, секаторов  и овощечисток. Ярмарка работает до 15-го марта в Доме Торговли! 

Ярмарка «Россия знак качества!»   
Дом Торговли, до 15-го марта.

Автор: Ирина Симухина

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

18:16

В Улан-Удэ прошёл очередной профилактический рейд по соблюдению миграционного законодательства

18:00

Глава Бурятии участвовал в заседании Совета ДФО во Владивостоке под руководством полпреда президента Юрия Трутнева

17:27

Военно-полевые сборы прошли юные казаки Бурятии

16:50

В Баргузинском районе на берегу Байкала отметили День рыбака

Вчера, 20 июля, 21:10

В «Садах Сибири» на проспекте Автомобилистов скидки от 50% до 70% на весь ассортимент зимостойких саженцев

Вчера, 20 июля, 20:48

В Бурятии завершился уникальный международный фестиваль «Балет на Байкале»

Вчера, 20 июля, 20:20

В Улан-Удэ прошёл открытый турнир по мини-волею «Летний переполох»

Яндекс.Метрика