В Улан-Удэ открылась выставка медоборудования для курортов и клиник

В гостинице «Бурятия» проходит выставка медицинского оборудования, продукции и услуг для курортно-оздоровительных и медицинских организаций.

visibility 93

Производители показали разработки для реабилитации после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановления навыков ходьбы, координации и равновесия, в том числе после боевых травм и другое.

— «Бурятия уникальна тем, что здесь мы можем объединить современные технологии и методы восточной медицины. Это оборудование — своеобразный шоурум: часть останется на курортах республики. Представители курортного дела здесь могут увидеть его в деле и напрямую обратиться к производителям», — отметил министр туризма Алдар Доржиев.

На выставке представлено оборудование российского и зарубежного производства.

Источник: Правительство Бурятии

Все свежие новости

14:04

В Правительстве Бурятии обсудили ход ликвидации последствий непогоды

13:45

Свежий хлеб по доступной цене

Вчера, 22 августа, 17:14

Чистый воздух для Улан-Удэ: производство и поставка электрофильтров Улан-Удэнского приборостроительного объединения для котельных ведутся по графику

Яндекс.Метрика