Норвежская выставка верхней одежды привезла для жителей Бурятии эксклюзивные топовые бренды западных компаний

Парки, куртки, дубленки и "аляски" - на любую фигуру и под любое настроение.

visibility 94

Новая коллекция на Норвежской ярмарке. Размерный ряд до 74.

Арина Васильева, старший менеджер Норвежской выставки:

- Для жителей Бурятии представлены ведущие скандинавские бренды со скидкой до 80-ти процентов на всю коллекцию. Это норвежские парки для арктических морозов, элегантные финские пуховки и, самое главное, размерный ряд до 74-го.

Все изделия из высококачественные материалов. В такой одежде будет тепло даже в минус 50.

- Мне нравится, что этот пуховик он легкий и он функциональный, Он работает от минус 5 до минус 50-ти градусов. Это то, что мне нужно. 
- Выбрали водительский пилот. За рулем езжу, чтоб короткая была, удобная, и главное, тепло.

Позвольте себе стильный зимний образ! До 15 февраля включительно, ежедневно с 10:00 до 20:00, в Улан-Удэ на улице Коммунистической, 21, напротив универмага Центральный проходит Норвежская ярмарка с яркой коллекцией зимней одежды.

Все свежие новости

15:40

Проект режиссёра ГТРК «Бурятия» Николая Атанова признан лучшим на Всероссийском фестивале «Голос Евразии»

14:48

На пожаре в Улан-Удэ пострадала женщина

14:28

Юрий Трутнев анонсировал запуск телевизионного проекта о конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Яндекс.Метрика