«Чёрные лесорубы» оставили без света часть Тарбагатайского района

Под отключение попадали Нижний Саянтуй, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, Большой Куналей, Тарбагатай.

visibility 109
«Чёрные лесорубы» оставили без света часть Тарбагатайского района

При обходе воздушной линии электропередачи (ЛЭП) специалисты филиала «Россети Сибирь» – «Бурятэнерго» выявили, что причиной стало спиленное дерево, упавшее извне охранной зоны. 

Энергетики филиала «Бурятэнерго» оперативно запитали всех потребителей по резервной схеме в течение часа. Восстановительные работы на месте повреждения ЛЭП продолжаются.

Заявление по данному факту подано в правоохранительные органы. Полиция уже подключилась к поиску «чёрных лесорубов».

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика