1 января в большой прокат вышел "Чебурашка-2"

Фильм, созданный при участии телеканала "Россия", с первых дней покорил зрителей.

visibility 109

Это продолжение всенародно любимого семейного блокбастера, ставшего самым кассовым  в истории российского проката.

Спустя год после событий первого фильма Чебурашка постепенно привыкает к жизни с Геной, но, как любой взрослеющий ребенок, начинает проявлять излишнюю самостоятельность и иногда даже хулиганить. "Чебурашка-2" - это не просто занимательное кино, отмечают актеры.

Сергей Гармаш, исполнитель роли Гены:

- В нём есть абсолютно серьезный и не скрытый месседж о том, что воспитывать детей с самого маленького возраста, с их первых "мама" и "папа" -для этого нужно прилагать серьезные усилия. И это бывает драматично, это бывает неожиданно, это бывает опасно, и это бывает, конечно же, очень весело.

Опасности, захватывающие приключения, смешные истории - всё это ожидает Чебурашку в яркой премьере. Зрители переживают, смеются, грустят и радуются вместе с полюбившимися героями фильма.

Как и в первом фильме, зрителей впечатляют масштабные съемки, яркие декорации и костюмы. Так, над  картиной работали более 300 человек, включая каскадеров и специалистов по трюкам. А только для съемки одной сцены дня рождения Сони создано более 200 костюмов.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика