В Бичурском районе автоинспекторы, общественники и юидовцы присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Инициативу сотрудников Госавтоинспекции поддержала представитель общественного Совета при районном отделе МВД Людмила Афанасьева, а также активисты отряда ЮИД «Дорожный патруль».

visibility 86
В Бичурском районе автоинспекторы, общественники и юидовцы присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Особое внимание участников дорожного движения привлекли юные помощники полиции. Ребята подготовили необычные профилактические варежки, на которых разместили важную информацию о том, как распознать и избежать уловок мошенников.

Юидовцы напомнили взрослым и детям о необходимости быть бдительными: не доверять сомнительным звонкам и сообщениям, а также бережно относиться к своим персональным данным.

Настоящим сюрпризом для водителей и пешеходов стали сказочные герои — Дед Мороз и Снегурочка. Получая поздравления, пожелания безопасного участия в дорожном движении, новогодние открытки и символ праздника — мандарины, многие и не подозревали, что под костюмом главного зимнего волшебника скрываются полицейские погоны.

Людмила Афанасьева присоединилась к поздравлениям Деда Мороза и Снегурочки, подчеркнув особую важность соблюдения правил безопасности в предпраздничный и праздничный периоды.

Мероприятие получилось по настоящему тёплым, весёлым и полезным — объединив добрую новогоднюю атмосферу с важными напоминаниями о безопасности.

Источник: МВД РФ по РБ

Все свежие новости

19:50

«Оптика Сэсэг» имеет международный статус «Эссилор Экспертс», является ведущим в сфере оптики республики

19:40

Агитационный поезд сделал останову в Бурятии

11:21

В Улан-Удэ прошла общероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции реабилитации в наркологии: от теории к практике»

Яндекс.Метрика