В Бурятии осудили директора строительной фирмы за хищение бюджетных средств

Его признали виновным в хищении более 1,4 миллионов рублей при выполнении госконтракта на модернизации федеральной трассы. 

visibility 178
В Бурятии осудили директора строительной фирмы за хищение бюджетных средств

Управление ФСБ России по Республике Бурятия пресекло противоправную деятельность генерального директора компании «ИнвестТехСтрой» Жаргала Цыбикова. Его признали виновным в хищении более 1,4 миллионов рублей при выполнении госконтракта на модернизации федеральной трассы. 

Железнодорожный районный суд Улан-Удэ приговорил Цыбикова к трём годам лишения свободы условно, с испытательным сроком три года, и штрафу в размере 200 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

Ущерб, причиненный фигурантом государственному бюджету, возмещен в полном объеме в ходе судебного разбирательства.

Источник: УФСБ России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Вчера, 29 сентября, 22:02

В Улан-Удэ Русский драмтеатр открыл 98-й театральный сезон премьерой «Маскарад. Круиз»

Вчера, 29 сентября, 21:30

В Улан-Удэ завершился первый фестиваль классической музыки Дмитрия Маслеева

Вчера, 29 сентября, 21:25

Прокуратура Бурятии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконной добыче и хранении нефрита стоимостью более 9 млн рублей

Вчера, 29 сентября, 21:15

В Улан-Удэ стартовал образовательный интенсив для будущих амбассадоров бурятского языка

Яндекс.Метрика