Около 20 люков закрыли в Улан-Удэ после вмешательства общественников

Люки по городу открывают бездомные

visibility 115

Около 20 люков закрыли в Улан-Удэ сотрудники комитета по благоустройству после сигнала Народного фронта. В течение последних месяцев общественники по обращениям горожан проверили несколько улиц, на которых оказались открыты канализационные люки.

Сразу шесть открытых  люков угрожали безопасности прохожих на улице Боевая напротив жилого дома и караоке-клуба. В Народном фронте отметили, что  люки открывают бездомные. Открытые люки были выявлены на разных улицах в сотых кварталах, на улице Тобольская и в Железнодорожном районе города. На сегодняшний день обезопасить удалось свыше 20 коллекторов.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика