В Улан-Удэ поставщик присвоил оборудование для инвалидов

Суд приговорил виновного к 200 часам обязательных работ

visibility 119

В Улан-Удэ вынесли 44-летнему мужчине, который похищал имущество, предназначенное для передачи инвалидам. Мужчина осуществлял деятельность по поставке технических средств реабилитации инвалидам, поступивших по госконтракту, и присвоил себе свыше 165 тысяч рублей, сообщается на сайте прокуратуры Бурятии. 

Железнодорожный районный суд приговорил виновного к 200 часам обязательных работ. Также суд удовлетворил иск прокурора о взыскании с осужденного суммы материального ущерба, причиненного преступлением. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика