В Бурятии поощрили ветеранов и лучших сотрудников Росгвардии

19 сотрудникам присвоены специальные звания на одну ступень выше занимаемой должности

visibility 255
В Бурятии поощрили ветеранов и лучших сотрудников Росгвардии

В 72-ю годовщину образования службы вневедомственной охраны в Управлении Росгвардии по Республике Бурятия прошло торжественное собрание. Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Улан-Удэ исполнили гимн вневедомственной охраны Бурятии, а после почтили память погибших при исполнении товарищей минутой молчания.

В своем поздравлении начальник Управления вневедомственной охраны полковник полиции Евгений Котов подвел предварительные итоги деятельности службы в течение года, отметив положительные примеры несения службы, спортивные достижения и результаты работы.

В Бурятии различными наградами и благодарственными письмами, а также денежными премиями поощрены более 90 сотрудников и работников вневедомственной охраны Росгвардии. Еще 19 сотрудникам присвоены специальные звания на одну ступень выше занимаемой должности. Памятными медалями награждены 63 ветерана вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба ведомства. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика