В Улан-Удэ деревья на Арбате "причесали" к зиме

Работы по декоративной подрезке деревьев на Арбате прошли ночью

visibility 130
В Улан-Удэ деревья на Арбате "причесали" к зиме

В Улан-Удэ 117 деревьев на улице Ленина в ночное время привели в порядок сотрудники МБУ «Городское лесничество». Лесники “причесали” кроны деревьев к зиме. 

Формирование кроны – важная часть ухода за деревьями, которое помогает им выжить в окружающей среде, предотвращает болезни и улучшает общий вид ландшафта.

Работы по декоративной подрезке на Арбате прошли ночью, чтобы не создавать помех движению транспорта и для безопасности пешеходов. Были задействованы две автовышки, два кустореза. Обрезанные ветки и упавшая листва сразу же убиралась сотрудниками лесничества. К утру все работы были завершены, сообщили в мэрии Улан-Удэ. 

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика