В Улан-Удэ росгвардейцы вернули домой пропавшую 10-летнюю девочку 

Школьница поссорилась со своей мамой и убежала из дома

visibility 171
В Улан-Удэ росгвардейцы вернули домой пропавшую 10-летнюю девочку 

Вчера наряд вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил убежавшую из дома девочку в центре Улан-Удэ. Росгвардейцы выехали на сигнал тревоги, поступивший из одной из гостиниц, где обнаружили в фойе растерянную девочку. Работники заведения сообщили, что заплаканная девочка зашла в гостиницу и сидела в фойе, не отвечая на вопросы.

Сотрудники Росгвардии, в ходе доверительной беседы установили, что 10-летняя девочка ушла из дома, поссорившись с мамой. Росгвардейцы отвезли ее в полицию, где передали инспектору по делам несовершеннолетних.

Выяснилось, что родительница хватилась ребенка после того, как дочь не вернулась со школы. Благодаря неравнодушию работников гостиницы девочка была найдена и передана законному представителю – матери.

Все свежие новости

18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

18 июля, 14:29

Итоги форума Народного фронта «Всё для Победы!» подвели в Москве

18 июля, 11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика