Концерт для раненых бойцов прозвучал в военном госпитале Улан-Удэ

Целый час в зале не смолкали звуки классической музыки, джаза, популярных эстрадных хитов

visibility 186
Концерт для раненых бойцов прозвучал в военном госпитале Улан-Удэ

Для раненых бойцов, проходящих лечение в военном госпитале Улан-Удэ, ученики и преподаватели Детской школы искусств №4 имени Ю. И. Ирдынеева вместе со штабом БРО ВОО «Союз добровольцев России» и отделением «Женщины Бурятии» провели концерт.

- Мы поддерживаем наших бойцов! С особым трепетом готовим концерты для них, многие ребята сами хотят участвовать в таких концертах и даже предлагают свои композиции, - отметила Ольга Мниховская, директор Детской школы искусств №4 им. Ю. И. Ирдынеева.

Целый час в зале не смолкали звуки классической музыки, джаза, популярных эстрадных хитов и авторских композиций. Преподаватели собрали для бойцов гуманитарную помощь, привезли овощи, сладости и, конечно, домашнюю выпечку, сообщили в мэрии. 

Все свежие новости

21:13

Картина «Холоп 3» уже успела возглавить российский прокат

21:03

Галерея искусств «Эрхим Дархан» обрела второе дыхание

20:25

Современные условия для проверки физических способностей граждан

20:07

Студенты техникума строительства и городского хозяйства могут лишиться одного из корпусов

Яндекс.Метрика