В Улан-Удэ 30 первоклашек получили подарки к новому учебному году

В парке «Юбилейный» прошла благотворительная акция «Здравствуй, школа!»

visibility 258
В Улан-Удэ 30 первоклашек получили подарки к новому учебному году

Сегодня в преддверии Дня Знаний в парке «Юбилейный» прошла благотворительная акция «Здравствуй, школа!», где сотрудники администрации города Улан-Удэ вручили подарки будущим школьникам.

В новеньких рюкзаках - все необходимое для школьника: тетради, альбомы, ручки, карандаши, краски и многое другое. Также для будущих первоклассников была подготовлена концертная программа и весёлые игры от аниматоров.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика