В Бурятии военные прокуроры приняли участие в Едином дне правовых знаний

Особое внимание уделено вопросам предупреждения преступлений против личности

visibility 209
В Бурятии военные прокуроры приняли участие в Едином дне правовых знаний

В августе текущего года работники военной прокуратуры Улан-Удэнского гарнизона совместно с командованием приняли участие в комплексе направленных на сплочение воинских коллективов мероприятий и состоявшемся 22 августа Едином дне правовых знаний. 

В ходе встреч до военнослужащих по контракту и по призыву доведена информация об обеспечении законности при прохождении военной службы, приведены актуальные примеры из прокурорской и судебной практики.

Особое внимание уделено вопросам предупреждения преступлений против личности, неуставных проявлений, незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового морального климата в коллективах.

На личном приеме военные прокуроры ответили на вопросы военнослужащих и членов их семей о порядке прохождения военной службы, разъяснили нормы действующего законодательства. По отдельным обращениям организованы надзорные мероприятия.
 
 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика