В Бурятии медведи всё чаще выходят к людям

В поселке Танхой хозяин тайги вышел прямо на площадку вблизи кафе “Кузьминки”

visibility 247

В Бурятии участились случаи выхода косолапых хищников к людям. Так, накануне в Курумканском районе медведь ночью прогуливался у села Барагхан, еще одного мишку местные жители заметили в районе старого кладбища в Курумкане.

Сегодня в поселке Танхой Кабанского района хозяин тайги вышел прямо на площадку вблизи кафе “Кузьминки”. Информацию обо сех случаях были переданы в Бурприроднадзор, сообщается в районных группах. 

В Бурприроднадзоре просят проявлять максимальную осторожность. 

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика