В Бурятии росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Злостный алиментщик скрылся и выехал из Забайкалья в Бурятию

visibility 182
В Бурятии росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В Железнодорожном районе Улан-Удэ сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на улице Николая Петрова обратили внимание на мужчину, по приметам схожего с ориентировкой.

В ходе проверки документов и установления личности по информационной базе данных росгвардейцы выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске.

По информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю 34-летний уроженец Бурятии уклоняется от уплаты алиментов на содержание ребенка, и задолженность составляет свыше 250 тысяч рублей.

Мужчина был привлечен к обязательным работам в рамках административного преследования, но скрылся и выехал из Забайкалья в Бурятию, где трудился неофициально.Он был объявлен в федеральный розыск.

Задержанного мужчину доставили в полицию для передачи инициатору розыска и принятия правого решения.

Все свежие новости

Вчера, 6 июля, 20:17

Победители спортивных состязаний «Алтарганы»

Вчера, 6 июля, 19:17

«Алтаргана» завершила своё шествие по Бурятии

Яндекс.Метрика