Юнармейцы из Бурятии заняли второе место среди 23 сильнейших команд страны

Отряд «Рысь» из Новозаганской школы взяли "серебро" в военно-тактической игре «Защитники будущего»

visibility 165
Юнармейцы из Бурятии заняли второе место среди 23 сильнейших команд страны

Юнармейцы Бурятии вновь в числе лучших в стране. Отряд «Рысь» из Новозаганской школы Мухоршибирского района занял второе место в военно-тактической игре «Защитники будущего».

Финальные состязания в Москве собрали 23 сильнейшие команды со всей страны. Но наши юнармейцы сумели показать высокие результаты в игре и стать серебряными призерами.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика