25 мая «Последние звонки» прозвучат в 55 школах Улан-Удэ

В школе №7 мероприятие пройдёт 24 мая

visibility 313

В 55 городских школах 25 мая пройдут «Последние звонки». В школе №7 мероприятие пройдёт 24 мая, в связи с просьбой родительской общественности. Об этом на брифинге в мэрии сообщила председатель Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ Татьяна Митрофанова.

– Вопрос безопасности - один из главных, который учитывается при подготовке мероприятия. В школах назначены ответственные за безопасность при организации и проведении праздничных мероприятий, за соблюдение правил пожарной безопасности и правопорядка. Проведены инструктажи с учащимися и родителями о безопасном поведении в день «Последнего звонка». Приняты меры по усилению контроля за доступом в здания общеобразовательных учреждений и места проведения массовых мероприятий с участием детей. Также будет ограничен доступ посторонних лиц на территорию учреждений, – рассказала Татьяна Митрофанова.

Всего в этом году в Улан-Удэ 9 класс оканчивают 6352 выпускника, 11 класс – 2663 выпускника. Больше всего выпускников 9-х классов в школе №8, у них выпускается девять класс-комплектов – 304 выпускника. Выпускников 11 класса больше всех в гимназии №14 – у них 5 выпускных классов, в которых обучаются 152 выпускника.

Напомним, 25 мая в Улан-Удэ будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Будет усилен контроль для недопущения фактов употребления алкогольной продукции. 
 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика