Дорогу в горном районе Бурятии полностью восстановили

В Окинском районе проезд восстановлен после схода селя

visibility 201
Дорогу в горном районе Бурятии полностью восстановили

Сегодня в Окинском районе открыли проезд в обе полосы на 34 км региональной дороги Монды-Орлик. Об этом сообщили в Бурятрегионавтодоре.

Всю ширину проезжей части очистили от грунта, рабочие его вывозят. Кроме того, дорожники приступили к устройству водоотвода, расчистке водопропускных труб.  На месте работает бригада 6 человек. 

Напомним, 12 мая произошел сход селя на 34 км автодороги Монды-Орлик, из-за чего движение транспорта было приостановлено. Благодаря оперативной работе дорожников уже в ночь на 13 мая проезд был восстановлен по одной полосе. Объем сошедшего селя составил 4 000 м3.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика