Жители Бурятии могут пожаловаться в прокуратуру на качество медуслуг и обеспечение лекарствами

В надзорном органе с 20 марта начнет работать «горячая линия»

visibility 271

Жители Бурятии могут пожаловаться в прокуратуру на качество медицинских услуг и обеспечение лекарствами. В надзорном органе с 20 марта начнет работать «горячая линия». Звонки и обращения будут приниматься до 20 апреля.

Жители республики могут сообщать о фактах ненадлежащего оказания медицинской помощи, несвоевременного предоставления лекарственных препаратов, а также о других нарушениях закона в сфере охраны здоровья. Звонки на «горячую линию» будут приниматься в рабочее время по телефонам: 21-44-98, 8-914-980-03-71.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика