Школьники из Бурятии могут выиграть бесплатную путевку на Черное море

Путевку полчат победители конкурса «Юные правозащитники»

visibility 117
Школьники из Бурятии могут выиграть бесплатную путевку на Черное море

Федеральная служба судебных приставов совместно со Всероссийским детским центром «Орлёнок» объявляют конкурс на участие в тематической смене «Юные правозащитники».

- Мы приглашаем принять участие в конкурсе подростков в возрасте от 11 до 16 лет. Тех, кто интересуется историей права, становления государства и занимает социально активную жизненную позицию. В 2023 году двое школьников из Бурятии, которые отправили свои работы на конкурс, стали победителями и выиграли путевку в лагерь «Орленок» на Черном море, - сказал главный судебный пристав Республики Бурятия Петр Ертанов.

Для участия в конкурсе юным правозащитникам необходимо подготовить исследовательскую работу на одну из заданных тем в соответствии с возрастом участника.

Порядок участия и сроки проведения конкурса размещены на официальных сайтах Федеральной службы судебных приставов и Всероссийского детского центра «Орленок».

Победители получат путевку с правом бесплатного участия в увлекательной летней смене легендарного детского центра, расположенного на берегу Черного моря.

Шестая тематическая смена «Юные правозащитники» пройдет в период с 31 мая по 20 июня 2024 года в лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орлёнок», расположенного в Туапсинском районе Краснодарского края.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика