С наступлением нового года по лунному календарю - праздником Белого месяца, жителей и гостей столицы поздравили первые лица республики.
Первые лица Бурятии поздравили с Сагаалганом жителей республики
Тёплые слова в адрес земляков передали глава Бурятии и другие







