В Бурятии предприятие «Хлебушек» растёт и развивается

Один из лидеров хлебопекарной промышленности отмечает свой 20-летний юбилей

visibility 325

Из небольшого производства до современного промышленного комплекса -  один из лидеров хлебопекарной промышленности в нашем регионе  предприятие «Хлебушек» в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Начиналось всё в 2004 году c маленькой пекарни, выпускающей всего триста булок хлеба в сутки. Сегодня предприятию «Хлебушек» - признанному лидеру отрасли, присвоено почетное звание «Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности Бурятии». Теперь здесь выпускается более 55 видов хлебобулочной продукции.

Александра Зандаева – генеральный директор ООО «Хлебушек»:

- Сегодня это узнаваемый бренд,  продукция полюбившаяся горожанам и оцененная ими, в первую очередь, за свои вкусовые качества. И девиз, сформулированный основателей предприятия Юрием Владимировичем «Если делать , то самое лучшее» - коллектив предприятия старается неукоснительно соблюдать. Крепкий фундамент предприятия , заложенный Юрием Владимировичем и выработанные им стандарты видения бизнеса помогают нам продолжать  добрые традиции семейного дела.

По самым высоким стандартам просторные цеха и производственные помещения оснащены  современным оборудованием. Внедряются новые технологии и совершенствуются производственные линии. В сплоченном коллективе предприятия трудятся более восьмидесяти человек. Ольга Анатольевна работает здесь более 15 лет и весь путь модернизации производства испытала на собственном опыте.

Ольга Панькова  мастер – тестовод, ветеран труда ООО «Хлебушек»: 

- Мы вручную тесто делили, было очень тяжело. И вот прошли многие годы, и сейчас у нас всё автоматизировано. Конечно, за эти годы я уже многому научилась, многое освоила, полюбила эту работу. Конечно хлеб стряпать, делать – это великое дело. 

На достигнутом  «Хлебушек»   не останавливается. В планах внедрение передовых технологий пищевого производства и расширение ассортимента выпускаемых видов высокого качества вкуснейшей продукции. Ведь здесь следуют девизу  - «Если делать, то самое лучшее!».

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика