Мэр Улан-Удэ поздравил студентов с Днём российского студенчества

И сказал, что ждет их на работу в школы, поликлиники, на производство

visibility 223
Мэр Улан-Удэ поздравил студентов с Днём российского студенчества

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил ребят и девчат с Днём российского студенчества. Он пожелал студентам ценить студенческие годы, ведь это время не только учебы, но и новых знакомств, интересных встреч и творческих открытий.

- Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, увлекательными проектами и большими возможностями для саморазвития. Пусть у вас останутся яркие впечатления от студенческой жизни, обязательно найдутся верные друзья и, конечно же, как можно больше достижений в учебе и реализации в будущей профессиональной деятельности! Специалистов сейчас не хватает, так что ждем вас на работу в школы, поликлиники, на производство, – отметил Игорь Шутенков. 

Все свежие новости

21:12

Работает ярмарка «Сады Сибири» возле торгового центра «МегаДом» Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» приглашает садоводов Бурятии на ярмарку у торгового центра «МегаДом»

21:02

В Закаменском районе завершился Международный фестиваль рода Хонгодоров

20:42

В Улан-Удэ в лагере «Огонёк» реализуется проект по патриотическому воспитанию молодёжи

20:28

В Улан-Удэ почтили память земляков, павших на полях сражений Великой Отечественной войны

19:56

Главным событием празднования 360-летия Улан-Удэ стал большой концерт на площади Советов

19:42

В Бурятии начнётся подготовка пилотов вертолётов

19:28

Улан-Удэ масштабно отметил свой 360-летний юбилей

18:58

В Улан-Удэ к юбилею города началось строительство путепровода через железнодорожные пути в микрорайоне Стеклозавод

Яндекс.Метрика