Более полутора тысяч бууз налепили волонтеры Закаменского района Бурятии

Их отправят бойцам на СВО к Сагаалгану

visibility 293
Более полутора тысяч бууз налепили волонтеры Закаменского района Бурятии

1670 бууз за два дня налепили волонтеры села Цаган-Морин.

 В преддверии праздника Белого месяца неравнодушные жители села организовали лепку бууз для отправки нашим бойцам в зону СВО.

Организовала мероприятие волонтер Светлана Самбуева.

"Участвовали все неравнодушные жители нашего села. Пусть наши ребята, воины-земляки почувствуют частичку родного края. Пусть возвращаются все живыми и здоровыми!”

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика